Пятница
19.04.2024
17:02
Форма входа
III Фест на НПТМ
НПТМ
От кого ты узнал?
1. От кого ты узнал о фестивале?
Всего ответов: 39
Об Идее
2. Что ты думаешь об идеи фестиваля?
Всего ответов: 32
О твоём участии
3. Что ты думаешь о твоем участии?
Всего ответов: 27
Что тебе нужно?
4. Что нужно, чтобы оказаться на корабле?
Всего ответов: 30
Корабль и образ
5. Как строиться корабль и его образ?
Всего ответов: 29
Домашнее задание
6. Что мне дает домашнее задание?
Всего ответов: 26
Чем помочь?
7. Чем ты можешь помочь фестивалю:
Всего ответов: 22
Что скажешь о себе
8. Что ты можешь сказать о себе?
Всего ответов: 26
О себе продолжение
8. Что ты можешь сказать о себе? Продолжение
Всего ответов: 28

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vyacheslav-Trofimov, Lilit  
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » Новая Планетарная Наука » Новая Планетарная Наука - будущее Человечества » Инопланетяне (Есть ли основания для веры в космических пришельцев?)
Инопланетяне
Vyacheslav-TrofimovДата: Суббота, 24.10.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Учёный
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Основания, конечно, есть. И то, что современная наука не в состоянии многое объяснить многое из того что мы воочию наблюдаем, заставляет верить, что от нас тщательно скрывают истину. Я бы, лично, смог бы решить эту проблему, ответить с большой вероятности, если бы обладал полной информацией по этой тематике. Но, увы... посвятить оставшуюся часть жизни сбору информации об НЛО и пришельцах мне не интересно. А вам?

Беру на себя смелость утверждать, что в нашей Вселенной одновременное существование дублёров, т.е. нечто подобное нашей Цивилизации неправдоподобно, потому что природа слишком рациональна, чтобы дублировать функции - так делает Человек, создавая собственные несовершенные подобия, а именно: машины, компьютеры, механизмы и всё остальное, искусственное.

Однако не исключено, что наблюдаем мы влияние других вселенных, поэтому-то наши органы чувств и их усилители, приборы, не реагируют на иновселенное присутствие. В любом случае, наша наука не в состоянии решать такие проблемы и, уходя от проблем, считает эти проблемы не существующими. Новая Планетарная Наука ставит такие проблемы перед исследователями, она просто не имеет права уходить от решения таких проблем.

 
Vyacheslav-TrofimovДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:09 | Сообщение # 2
Учёный
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С точки зрения Теории Органического Строения Вселенной, в каждой вселенной должны быть самые перспективные претенденты на создание дочерних вселенных, по подобию рождения и смерти биологических организмов. В СМИ называют другие цивилизации инопланетными, и мы привыкли ожидать соперников по нашей, чуть ли не Солнечной системе. Природа рациональна, поэтому наиболее вероятно, что для одной вселенной, в каждый фазе её движения от рождения к коллапсу, впереди всех организмов только одна цивилизация, посредством разума строящая свою новую вселенную. Важно понимать, что пришельцы, как производные другой вселенной, не подчиняются всем законам нашей, и нам очень нелегко понять суть их действий - мы, просто, не чувствуем, не видим, не слышим, не ощущаем их движение, они для нас всегда неожиданность. surprised
 
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » Новая Планетарная Наука » Новая Планетарная Наука - будущее Человечества » Инопланетяне (Есть ли основания для веры в космических пришельцев?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: