Вторник
16.04.2024
23:42
Форма входа
III Фест на НПТМ
НПТМ
От кого ты узнал?
1. От кого ты узнал о фестивале?
Всего ответов: 39
Об Идее
2. Что ты думаешь об идеи фестиваля?
Всего ответов: 32
О твоём участии
3. Что ты думаешь о твоем участии?
Всего ответов: 27
Что тебе нужно?
4. Что нужно, чтобы оказаться на корабле?
Всего ответов: 30
Корабль и образ
5. Как строиться корабль и его образ?
Всего ответов: 29
Домашнее задание
6. Что мне дает домашнее задание?
Всего ответов: 26
Чем помочь?
7. Чем ты можешь помочь фестивалю:
Всего ответов: 22
Что скажешь о себе
8. Что ты можешь сказать о себе?
Всего ответов: 26
О себе продолжение
8. Что ты можешь сказать о себе? Продолжение
Всего ответов: 28

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lilit, Atong  
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » ПРЯМОЙ ЭФИР » "ВОПРОСЫ В СТУДИЮ!" » Россия Инновационная (Цикл передач в прямом эфире НПТМ. Задавайте свои вопросы!)
Россия Инновационная
LilitДата: Пятница, 13.11.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Лилит
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепрограмма «Россия Инновационная»

Пишите свои вопросы - мы ответим на них в прямом эфире!

В прямом эфире «Нового планетарного телевидения М» готовиться к выпуску ток-шоу новой формы, несущие в себе глубокое исследование явлений и открытий нашей страны в различных областях жизни общества, и человека в отдельности. В очень простой и понятной, в человеческой форме общения, будут рассматриваться и изучаться самые важные и глубокие вопросы, которые дают возможность нашей стране двигаться в будущее. Сегодня, как и всегда, Россия обладает величайшим творческим потенциалом, способным с помощью инновационных технологий, во всех областях человеческой жизнедеятельности осуществить прорыв в прекрасное обеспеченное будущее, которое станет доступным каждому гражданину нашей страны.
Что это за инновации, сколько их в нашей стране, что могут сделать все инновационные проекты, если они соединятся и образуют новую картину жизни России. И как с их помощью можно уже сейчас, на всей территории страны решать насущные вопросы жизни не только в городах страны, но и в самых отдаленных уголках нашей родины.
Мы можем стать самой передовой страной, у нас самые умные и изобретательные головы, самые горячие сердца, у нас самая энергичная молодежь на планете. Такая молодежь может сама вырабатывать новую энергию будущего, строить новые модели жизни в социуме, управлять своей судьбой и моделировать самые различные процессы общества. Если не мы. То кто же изменит мир.
Люди всех стран мира с надеждой и болью всматриваются в туманную Россию, они верят, что только мы сможем показать новый путь развития, мы выведем весь мир из надвигающегося всеобщего коллапса, потому что только мы имеем такое количество идей, и проектов. За последние 25 лет, мы смогли подарить всей планете самые неожиданные и нестандартные решения, казалось бы, неразрешимых задач. И мир спасет Россия Инновационная. Верьте в это!

 
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » ПРЯМОЙ ЭФИР » "ВОПРОСЫ В СТУДИЮ!" » Россия Инновационная (Цикл передач в прямом эфире НПТМ. Задавайте свои вопросы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: