Четверг
25.04.2024
12:29
Форма входа
III Фест на НПТМ
НПТМ
От кого ты узнал?
1. От кого ты узнал о фестивале?
Всего ответов: 39
Об Идее
2. Что ты думаешь об идеи фестиваля?
Всего ответов: 32
О твоём участии
3. Что ты думаешь о твоем участии?
Всего ответов: 27
Что тебе нужно?
4. Что нужно, чтобы оказаться на корабле?
Всего ответов: 30
Корабль и образ
5. Как строиться корабль и его образ?
Всего ответов: 29
Домашнее задание
6. Что мне дает домашнее задание?
Всего ответов: 26
Чем помочь?
7. Чем ты можешь помочь фестивалю:
Всего ответов: 22
Что скажешь о себе
8. Что ты можешь сказать о себе?
Всего ответов: 26
О себе продолжение
8. Что ты можешь сказать о себе? Продолжение
Всего ответов: 28

...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lilit, Smorodinka  
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » Создай Свой Образ » Конкурс "СОЗДАЙ СВОЙ ОБРАЗ" » Воплощай свои мечты! (Чтобы жить счастливо, нужно иметь Мечту, которая исполнится.)
Воплощай свои мечты!
LilitДата: Вторник, 06.10.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Лилит
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой друг! Возможно, ты можешь стать избранным участником или пассажиром самого большого корабля в мире «Oasis of the Seas», который называют восьмым чудом света. Впервые в свой первый круиз корабль пойдёт в декабре и будет ходить регулярно, но только один единственный раз, чтобы стать кораблём-мифом, кораблём-легендой, он отправится в самое необычное путешествие с фестивалем детских и молодежных СМИ «Мир глазами детей», чтобы вместе с нами открыть миру новое пространство и новую энергию человеческой мысли. Если ты готов освободить свой разум, открыть свою душу и познать себя, если готов выйти из матрицы всех иллюзорных представлений, навязанных нам тысячи лет назад, ты можешь войти на этот корабль, выполнив домашнее задание. Написав сам свой сценарий собственной жизни, ты внесешь себя в Книгу Жизни, имя которой Вселенная.Ты смотрел фильм матрица, корабль из фильма гибнет, мы меняем и делаем все иначе. Наш корабль счастливый, это плавающий город с парками и садами. Если мы правильно организуем свою мысль, мы сможем открыть возможности этого корабля настолько, что он сможет превратиться в самую настоящую машину времени, если ты не веришь в себя и возможности человека, если не считаешь этот фестиваль шансом освободить не только себя, но и весь мир, не мешай. Просто тихо уйди в сторону. Но если ты уже открыл свое воображение, и тебе еще чего то не хватает, войди к нам по ссылке, нераскрытые тайны, и посмотри 37 маленьких док. Фильмов, новый эдем. Это поможет тебе освободить разум и мыслить, воображать свободно. Никто не вправе влиять на тебя, но ты должен очистить себя от вирусных программ, которые были нам навязаны. Как только ты все понял, начти действовать, изучи дом. Задание и пиши сценарий свой жизни на корабле так. Будто ты сам Бог, и творишь свой мир. Прочти наш общий сценарий и впишись в него. Если ты создашь прекрасный мир свой, свою планету, вселенную, ты попадешь на корабль, несомненно. Тебе будет подарен билет.
Стремись, и у тебя все получится!
 
SmorodinkaДата: Вторник, 06.10.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Река
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как просто тем, кто выбрал себе образ один и навсегда! У меня это, к сожалению или к счастью, не получается - не могу себя ограничить ни одним земным образом.
Вот, по-моему, любой конкретный образ - это больше ограничений, чем позволений!
Да и судьба, то есть конец уже и так понятен... Неинтересно.
...Что бы такое придумать, чтоб и интересно, и на Корабль?


Рождённый летать не поползёт
 
SmorodinkaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Река
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, вот есть гадалки, ясновидящие всякие, они что, могут увидеть тебя лучше чем ты сам себя видишь? snap

Рождённый летать не поползёт
 
TrinityДата: Среда, 07.10.2009, 04:16 | Сообщение # 4
За пределами
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smorodinka)
они что, могут увидеть тебя лучше чем ты сам себя видишь?

Думаю, это заблуждение. Никто кроме тебя не может заглянуть в твоё нутро. Это можешь сделать лишь ты сама. Попробуй. batman Гадалки и все остальные видят в тебе лишь свой искажённый образ - проверь, это так. Большего они увидеть не могут.


Не беги - бесполезно!
 
SmorodinkaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Река
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Образ - это есть "Голова управления" собственной силой! yes А как же внутренняя Вселенная - неужели чёткоочерченнй Образ может вмещать в себя бесконечную Вселенную? wacko
Прикрепления: 1363622.jpg (28.6 Kb)


Рождённый летать не поползёт
 
VassaДата: Пятница, 23.10.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Хранитель Света
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smorodinka)
Как просто тем, кто выбрал себе образ один и навсегда!
Я до 30 лет жила в одном образе,это так нудно и однообразно,сейчас мои образы постоянно меняются и мне стало жить интересней,я могу каждый день быть тем кем я хочу,это как играть,новый день,новая игра и мне это нравится,да я не идеальна в каких то моментах,но и это мне нравится ведь я учусь на этой планете и не важно какой мой образ сегодня,важно что я извлеку из него и возьму с собой в следующее путешествие.Это очень правильный проект,нам нужно вернуться к детству,но и не забывать о том хорошем что мы уже приобрели находясь здесь.
Quote (Smorodinka)
Интересно, вот есть гадалки, ясновидящие всякие, они что, могут увидеть тебя лучше чем ты сам себя видишь?

Кроме тебя ни кто не может тебя увидеть что бы он не говорил,ты это шкатулка с сюрпризами о которых ты сама то не знаешь.Тебя могут увидеть только на эмоциональном плане,а вот что внутри, даже тебе придётся поработать над собой что бы это узнать и возможно работы хватит на ближайшее лет, много,а может и не много. icecream Ну в общем,поживём всё увидем shades


 
SmorodinkaДата: Пятница, 23.10.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Река
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vassa)
я могу каждый день быть тем кем я хочу,это как играть,новый день,новая игра и мне это нравится

Васса, а ты знаешь, в фильмах Марии Карпинской есть цикл бесед с Мишей Мишталем. У него своя страна - Трепсия. А там поговорка у каждого жителя - "Каждый день - новый день!" - и это здорово, но Образ, если он один - он растёт внутри, как ребёнок. Может быть рожать физических детей - не правильно, может нужно родить себя духовного, и не только понять, но и вырастить. Кто владеет собой - владеет миром. yes ok


Рождённый летать не поползёт
 
Форум Третьего Фестиваля СМИ "Мир Глазами Детей" » Создай Свой Образ » Конкурс "СОЗДАЙ СВОЙ ОБРАЗ" » Воплощай свои мечты! (Чтобы жить счастливо, нужно иметь Мечту, которая исполнится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: